Как Купить Криптовалюту Новичку (2018) за рубли, видео, сейчас
  • 15.02.2018
  • Svg Vector Icons : http://www.onlinewebfonts.com/icon

Как купить криптовалюту новичку?

Как купить криптовалюту новичку – такой запрос несколько тысяч раз в неделю задается в Яндекс или Гугл последние два года. Большая часть форумов и сайтов отвечают на данный запрос достаточно размыто. При этом отметим, что далеко не каждый интернет пользователь в состоянии понять как происходит покупка цифровой валюты. Давайте с вами рассмотрим подробнее, как купить криптовалюту новичку:

Краткое содержание статьи:

  1. Приобретение криптовалюты в России пошагово
  2. Как купить криптовалюту за рубли новичку, пользуясь банковской картой?
  3. Можно ли купить криптовалюту в Казахстане и на Украине?
  4. Как заниматься криптовалютой жителям Белоруссии?
  5. Немного о других криптовалютных биржах

Приобретение криптовалюты в России пошагово. 

Постоянно увеличивается количество бирж, обменных ресурсов, кошельков рассчитанных на криптовалюту, где меняются фиаты (евро доллары и рубли) на цифровые деньги (биткоины, доджкоины, риплы и десятки других видов).

Рассмотрим как пример ресурс Cryptonator, поскольку этот сайт оптимально подходит для пользователей, которые не знают, как купить криптовалюту новичку и выгодно ее продать. Отметим, что на данном ресурсе простая навигация, что упрощает использование сервиса. Можно порекомендовать Blockchain сервис, правда он ограничен только такими цифровыми валютами как биткоин и эфириум.

Смотрите на видео пошагово!


Сначала вам нужно перейти на сайт cryptonator.com, пройти стандартную регистрацию, ничем не отличающуюся от других сайтов: 

  1. Указывается адрес электронного почтового ящика;
  2. Вводится уникальный пароль, который запоминаем или записываем на лист бумаги.
  3. На телефон скачивается приложение Telegram, позволяющее активировать аккаунт.
  4. Для дальнейшей работы пополняется счет с банковской карты, Яндекс.Деньги или Payeer.

Внимание! Рекомендуем для пополнения пользоваться системой Payeer или банковской картой, так как при перечислении средств с Яндекс.Деньги и других платежных систем часто происходят сбои и с первого раза перегнать сумму не всегда получается.

Как купить криптовалюту за рубли новичку, пользуясь банковской картой? На примере карты Сбербанка покажем легкий пример.

  1. Сначала выбирается опция «пополнить деньги» (кликаем на стрелку указанной денежной единицы).
  2. Выбирается пункт «через карту банка».
  3. В низу в окошке вводит определенная сумма, требуемая для пополнения. В соседнем окне показана сумма, которая списывается со счета карты с вычетом всех комиссионных процентов.
  4. Еще ниже открывается окно, где нужно прописать реквизиты.
  5. После этого, на мобильный гаджет приходит оповещение с кодом, который нужно ввести на странице сайта.
  6. Счет в рулях или в другой фиатной валюте пополнен.

После этого может зайти во вкладку «Обмен» и в пункте «Продать» ставим, реальную валюту, то есть рубли. Во вкладке купить выбираем валюту. Рекомендуется купить 3-5 валютных единиц, чтобы увеличить шансы на заработок или минимизировать риски потерь.

Можно ли купить криптовалюту в Казахстане и на Украине? 

Сложностей с приобретением криптовалюты в Казахстане на Украине нет, поскольку популярные в СНГ биржи прекрасно принимают гривны и тенге для приобретения и обмена криптовалютных единиц. Однако на практике, наиболее правильный и распространенный вариант – приобретение доллара, так как не везде есть возможность оплаты гривной и тенге.

Наиболее адаптированный ресурс в странах СНГ – биржа Exmo. Этот ресурс не только популярен надежностью, но и имеет широкий инструментарий заработка как на повышении курса криптовалют, так и на его понижении. На сайте есть десятки валютных пар, на которых реально поднять хорошие деньги.

Как заниматься криптовалютой жителям Белоруссии?

Для этого рекомендуется пользоваться международными ресурсами. Оптимальный вариант, как говорилось выше, сайт Exmo. Примечательно, что кошелек, регистрируемый тут, действует только для этой биржи. Использовать его на других обменах не получится.

kupity kriptovalyutu na Ukraine

Если у вас белорусские рубли, тогда рекомендуется в системе популярных электронных платежных систем (вебмани, киви, ЯД) на доллары, а затем их вводить на биржу. Мы рекомендуем переводить именно в доллары, так как графики поведенческого характера сориентированы именно на эту фиатную валюту.

Дальше пополняем баланс на бирже фиатными средствами и приобретаем криптовалюту на свое усмотрение.

Немного о других криптовалютных биржах 

Где еще купить криптовалюту новичку сейчас по выгодной цене? Вы можете зарегистрироваться на бирже BitFlip – русифицированном ресурсе, упрощающем процессы приобретения и реализации валют. Все на русском языке, в расположении пользователя основные популярные валютные пары Litecoin, Ethereum, Ripple, Dash. Учитывая то, что проект появился относительно недавно, комиссионные тут значительно ниже, чем на других аналогичных сайтах. Оплачивать можно фиатными средствами с Вебмани, Пеер, Киви, Яндекс кошелька.

Процесс покупки на всех биржах примерно одинаковый. Если вы с Украины или Белоруссии, то рекомендуется пополнять баланс с международных платежных систем рублями, поскольку национальные валюты этих государств не всегда подходят.

Если биржи для обмена валют вам не нравятся, можете пользоваться обменниками. Таким способом тоже многие люди пользуются.

Новичкам советуем посмотреть видео о  с советами о покупке и трейдинге.



Нюанс, о котором никогда нельзя забывать        

Криптовалюта, находящаяся в первой пользовательской десятке, характеризуется постоянными скачками. У одних валют цикл поднятия и снижения цены более или менее постепенный, у других — резкие перепады. Характер поведения не всегда предсказуемый.  Для покупки нужно подождать пока цена станет ниже, то есть наблюдать за графиком на бирже, чтобы сберечь деньги и купить больше единиц. Затем поменять валюту при более высоких показателях цифровой валюты. Скачки характерны и для Биткоина.

Принцип действует тот же, что и для реальной валюты. Нужно купить дешевле, и продать дороже. Иногда криптовалютные единицы требуют хорошей выдержки и времени, чтобы стать прибыльными и окупить затраченные вложения. Все же, не забываем, что инвестиции вкладываются в популярную валюту. Чем выше она растет, тем привлекательнее для вложений.

Главное, не стоит сразу продавать криптовалюту, как только ее цена немного поднялась. Так все криптоденьги со временем себя окупают.

Так валюта Рипл только за одну неделю поднялся с 13 рублей до 50, благодаря чему занял третью позицию по кратковременным процессам купли-продажи.

Старайтесь больше вкладывать в несколько наиболее популярных валютных пар, что минимизирует риски потерь, и дает существенные шансы на выигрыш. Некоторые виртуальные деньги могут показать прирост до 3 000% за год.

Итог, сделаем выводы:

  1. Не бойтесь потерять сумму денег, иначе последующий страх избавит вас от возможного успеха.
  2. Вкладывайте сначала небольшие суммы, покупая несколько валютных единиц.
  3. Следите за результатами графиков, анализируйте, помните не только вы пытаетесь заработать деньги без каких-либо знаний.
  4. Покупка средств не трудно, сложнее провести выгодные торги.
  5. Следите за новостями и постами, малейший пост может спровоцировать резкое падение или поднятие цен на виртуальные средства.

В завершение напомним о Библейской притче про таланты, где были восхвалены двое слуг приумножившие деньги хозяина. Третий слуга, который просто сохранил монету, закопав ее, в конечном итоге был изгнан из дома. Суть притчи напоминает нам, что не нужно бояться использовать все свои ресурсы, в том числе и денежные активы, но и быть мудрыми и холоднокровными.

Именно риск поможет достичь истинного успеха, за который потом разопьете бутылку шампанского.

С уважением, сообщество Крипто Инвест.

Смотрите еще:

ТОП 5 обменников криптовалюты с минимальной комиссией 

Лучшие обменники криптовалюты

Обзор ТОП 10 самых надежных бирж криптовалюты

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *